В чём моё моральное уродство, может к кому была не справедлива и вы увидели в моих словах проявление этой моей черты, кто видел? Можете сказать, всё, что думаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289460)
Сказать я и без разрешения могу.Симпатичный персонаж,мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В своей бы жизни разобраться )
Вот шо ты опять загоняешься?) На дворе осень..прекрасная пора!!!))
Чего ты все в себе копаешься...)
Все хорошо!
Да сама додумай.. Додумывала начало - и конец фильма додумаешь.. Ты же любишь, тащишься от этого процесса..
Хранитель Истины (252983)
Ты — женщина, ты — книга между книг,
Ты — свёрнутый, запечатлённый свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
Он жжёт огнём, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечём ярём железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя!

(Брюсов)

P.S. Женщине многое простительно...
Не стоит париться по поводу чьего-то одного субъективного мнения...