У бога Кузи при обыске нашли около 40 млн рублей и несколько десятков тысяч долларов...

И тут вопрос даже не в том, насколько долбануто-лоханутые те, кто принёс ему денежки, и даже не в том, что РПЦ обозлилось на своего конкурента (ведь эти деньги лохи должны были принести им!), а в том, на кой этому слеповатому юродивому инвалиду нужны такие деньги?
Ведь он их даже толком-то и потратить не смог! Жил в какой-то халупе, ни какой особой мало-мальской роскоши... Такое чувство, что за этим "Кузей" стоял кто-то ещё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Было "Белое Братство", живой Бог Дэви Мария Христос, был слепой Бог- Учитель Асахара, теперь Кузя...
Людям необходимо второе пришествие Бога, как многим бумажки МММ! Люди хотят жить счастливо ни в чем не зная забот. И кто их осудит?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подозреваете, что за ним стоял Парабрахман?
Верховный Наставник (123078)
Я думаю рука Ватикана ибо им выгодно развалить наше бессеребренническое православие. Шпионы сионизма, экуменисты, еретики , дети сатаны и три Бухлицких в одном присутствии.
слушайте, Гридер (не знаю ваше имя)
если вы готовы закрыть глаза на еврейкость, то советую фильм "Чудеса" (2013)
он израильский, но художественный (детектив), не документалка
меня он заставил во многом пересмотреть свои взгляды (в том числе религиозные)...

(фильм как раз на эту тему)

https://my-hit.org/film/273340/