Весь мир прильнул к экрану - ждёт речь нашего президента. А вы смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (88053)
Бокал поднял, сижу, жду. Ощущение, что сейчас поздравят с Новым годом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Жду с нетерпением
Хранитель Истины (393218)
.....вся Канатчикова Дача у экрана собралась...))))))))))))))))))))))))))
Обязательно.
Верховный Наставник (170775)
... ага.. с рекламными кюпюрами... я лучше до завтра потерплю...
Наставник (28115)
я чё,йо-бнутый?)))
Наставник (31216)
да.
Верховный Наставник (198134)
Смотрим смотрим....Ну чё скажет...Что нужно бороться с терроризмом и с другими глобальными угрозами...вот и всё. И Россия будет это делать. В двух словах асада не сольём из крыма не уйдём
Магистр (1520)
я нет.

смотрят холопы головного мозга )
Знаток (463)
чо..российский паспорт уже купил: ?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Блин, Не Уснуть Бы Под Проповедь Абдалы Второго!
Хранитель Истины (308479)
Пока король ИОРДАНИИ гутарит
Верховный Наставник (121736)
нах он нужен . трепло .
Хранитель Истины (341928)
Здесь контролирую http://www.ontvtime.ru/general/ort-3.html
Верховный Наставник (216337)
Весь мир прильнул к экрану? Я туда не сунусь. Задавят похлеще побивания сатаны в Мекке.
Наставник (83226)
не...я оладики жарю
Наставник (49283)
смотрю,мне китаец очень понравился,корректный такой и все о мире,о добре,никого не зацепил грубым высказыванием....
Наставник (49136)
Смотрю, а Порошенко тоже будет гутарить что то или нет?