Послушала Обаму, разве политик может так говорить, в его речи нет логики?

А поляк, тот вообще истории не знает, как такие люди могут выступать с трибуны ООН?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Там так переводят, что ,надо с работы переводчиков выкидывать.Обама его команда очень грамотные политики.Истории мы сами не знаем в силу долгой закрытости страны и цензуры везде, а уж тем более в пропагандисткой исторической литературе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ты говоришь по- английски? ты слышала всю речь Обамы?
Наставник (50185)
шо та мну показалось что он у наших прошек-явасей речь слизнул
Верховный Наставник (217026)
Политик высказывает позицию своей страны. Поэтому логика в его словах не обязательна.
Наставник (50930)
Всяк слово имеет и не имеет свет.