Если кому-то не нравится политика тоталитаризма, то у него жизнь не удалась? да?

счастливый человек счастлив тварью , слова не имеющей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Анфиса Захаровна. Самый эффективный способ управления государством-тоталитарный. Это не я утверждаю, то утверждает история. А вот дерьмократия, приводит к беде. Это тоже подтверждает история. Ну не мне, Вам, прописные истины говорить. Ведь избирая президента, мы, по сути, избираем монарха. Вот опровергните меня. Ведь институт президенства, по сути, есть, ненаследственная монархия. Сиречь-тоталитарный режим. Вот так примерно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Ох Захаровна разошлась.
Наставник (33517)
чего-чего, а слов у нас.... в избытке, п и з д и - не хочу))))
Мудрец (10659)
Все забываю спросить, вы где живёте? Так, чтоб было о чем поговорить
чё, в десятку попал што ли?
Просветленный (594344)
Некоторые приспосабливаются и получают удовольствие..не долго правда
Просветленный (622398)
Я смотрю ..слишком много тварей пережили спокойно тоталитаризм ,помалдкивая тогда в тряпочку и строча доносы, - зато сегодня гавкают свободно страх потерявши...))) все же как я понимаю сегодня Виссарионыча! как понимаю!)))