Что вы делаете,когда ни чем не можете помочь своему близкому человеку?

Какое у вас чувство при этом?
Знаю,что иногда это очень злит что вообще невозможно помочь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я с этим чувством 18 лет уже живу...
злюсь,плачу...но продолжаю жить и думаать что хоть изменитъ я это не в силах,но хоть как то поддержать могу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
поем и спать лягу
Наставник (95613)
Я рефлексирую и не отпускаю эту ситуацию... Она сейчас вообще меня преследует.
Хоть чем-то можно помочь... Участием, верой, просто делиться любовью
ты меня пугаешь....
не возможно было помочь бабуле, когда она от рака умирала
поддерживали словами, своим присутствием
не бросать же
Хранитель Истины (372516)
психую
мелкая помню болела часто когда в садик ходила
температура фигячила, я ничего сделать не могла порой, инфекции такие ахринительные

привет, Анечка)
Верховный Наставник (107401)
Мне очень больно от этого....
Сама готова перенести всё это....
Приятного вечера....Нюточка)
Верховный Наставник (114454)
МОЛЮСЬ..
Да, бывают ситуации когда физически, материально, не в силах помочь.
Но ВСЕГДА есть два способа помочь близким в абсолютно любой трудной ситуации.
Это моральная поддержка, тепло, любовь...
и... молитва... Бог всегда поможет если сильно просишь и если это во благо.
Во всяком случае очень многие мои молитвы были услышаны,
потому я знаю что всегда мы можем что-то делать, а не с ума сходить от безнадежности и отчаяния,
это не есть хорошо, это не правильно...
~
привет, Аечка))