ЧТО будешь делать если в тебя влюбится москвич(ка) и будет настаивать на переезде твоем в Москву?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12736)
Боже упаси от таких любовей! Был один такой из числа одноклассников. И его не волновало,что муж имеется...еле отбилась. Не подумайте чего, никаких обещаний не давала. Просто человек считает,что достаточно желания только с его стороны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Не знаю даже. Я уже не мальчик чтобы совершать столь глупые поступки.
Верховный Наставник (174869)
Плохо влюбилась значит))))
Постараюсь узнать, кто и откуда её в Москву привёз!
Мудрец (23674)
Буду отбиваться.. )
Верховный Наставник (121736)
москвички такие жн пистополки как москвичи
мне одна уже лет 10 900 литров пива должна
я ее не тянул за язык
Наставник (72720)
Категорически откажусь!!!
Аргументация? Зачем переезжать, ежели я и так в Москве живу?