Завтра на работу и нужна такая мелодия на будильник,чтоб сразу как змея поднялась от дудки факира...

Какую посоветуете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80500)
у меня такая мелодия..аки прям дудист для змей..вроде и не шумная..но блин мёртвого из могилы поднимет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Любая змея станет твёрдой дудкой если в неё подуть....
Верховный Наставник (177979)

Что-нибудь из Рамштайна включи....у меня только под него активный подъем
Голодный кот - лучший будильник!
Хранитель Истины (393750)
Будильник надо поставить в железное ведро... )))
Наставник (34841)
Крик петуха. Мертвого поднимет, не то что спящего.
Мудрец (23674)

А знаете, есть такой противный звук, когда по стеклу чем-то царапают, пенопластом, например
Мудрец (19866)
Вот! В армии она меня задолбала по утрам!

)))