Почему на всех лентах... Путин, Путин, Путин, ООН, Путин, Путин, Путин, Нью-Йорк, Путин, Путин...?

Все инфо.ленты как с ума посходили....
Придется смотреть Путина... ща слушаю Обаму, прям песня...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24414)
изоляция однако..
щас прискачет ковбой и споет о чуде демократии, где всех изгоев и диктаторов жАлеют)))

вот что меня напрягает то..
где все??? где Васипрохоровыоккупанты и прочие товарищи??
что делают и чего их сдуло отсюдова??
боюсь прям предположить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин наше всё))
Наставник (43360)
Кто бы мог подумать, ещё лет 10 назад, что скромняк Путин станет таким знаменитым!
Просветленный (649705)
Потому что мир перестал быть однополярным после возвращения нам Крыма.
И это, пожалуй, лучшая новость года.
Верховный Наставник (232313)
опять он со своей дерьмократией которую надо везде отстаивать..млять. онвааще в курсе, что у него в стране половина граждан - реальные психи? А он все про демократию трындит.
Магистр (1520)
холопы сэр..(с)
Хранитель Истины (307712)
Путин всех за пояс заткнул
Ссут. Чуют за собой вину. И понимают что расплата близка.
Верховный Наставник (210589)
на этот раз предвидеть значит предсказать .

sl
_________
" и имя его прогремит по всея земли !"
" Владимир спасет Россию"

и тд