Очень интересно. Если у Вас что-то заболит, куда Вы обратись?++

В поликлинику, в частную клинику, к семейному доктору? Кому Вы доверяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
пойду в церковь молиться, чтобы кариес прошёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
К специалисту....но тока не в районную поликлиннику...
Мудрец (24414)
Сначала в поликлинику: они не заинтересованные лица и скорее всего скажут все как есть..
если дело серьезное - в частную..
Сразу в частную идти - это мы проходили))) на всякий случай много чего еще сделаешь и сдашь...а вдруг???
Хранитель Истины (284009)
В частную клинику.
Наставник (89035)
У нас в города только государственная поликлиника.
Если я заболею к врачам обращаться не стану
Обращусь я к друзьям не сочтите что это в бреду
Постелите мне степь занавесьте мне окна туманом
В изголовье поставьте упавшую с неба звезду

Я хожу в поликлинику.
В свою государственную поликлинику....нравится организация работы, запись к нужному специалисту через инет, нет очередей....есть хорошие, участковые терапевты...как на нашем участке...в частную не пойду: там коммерчески заинтересованные лица....при простуде лечусь проверенными народными средствами
Верховный Наставник (173604)
Пойду в нашу районную, потому что в частной те же самые врачи работают. Поликлиника у нас неплохая.
Хранитель Истины (380763)
К семейному врачу. А она уже направит на анализы и, если нужно, к врачу-специалисту.
Наставник (72720)
"Если я заболею, к врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям, не сочтите что это в бреду.
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте упавшую с неба звезду..."

(с) Ю.Визбор