Если пациент будет платить мало, он будет пить всё то, что доктор прописал? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
Это засада какая-то!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
А за дополнительные деньги могут найти еще несколько болезней? Круг замкнулся.
Наставник (74486)
Пациент будет заниматься самолечением, чтобы не платить за лекарства.
Мудрец (24644)
По опыту.Платить не нужно совсем.Нужно знать на кого,куда и в какой момент нажаловаться.И где,что и как получишь за это.)))
А если серьёзно.Лучше всего меня и моих родственников лечат бесплатно.Как только начинаешь платить- всё,конец.