Палавина - тут, палавина - там) Ну и чо это за бардак ?)

Мих, а я заходил. Потроллил слегонца)
Нороду в общем-то много, но как-то всё с налётом грусти...
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за Ответы)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51070)
Подтянутся...не боИсь !
Лыжи воСтрят !
Стружки в воздухе кружат !
***
Мы клином...они своим ходом !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16017)
Тут лучшая половина ,не продажная )))))
Лишь бы имущество не начали делить..... А так - дело хозяйское ))))
Хранитель Истины (336673)
А треть - и там и там)) Нифига себе арифметика)))
Мудрец (10099)
а вот что вещает "Елена"....

я без юмора. . Томск - обречен. . как программист говорю! -)))) продержится месяц-два. . но не более полугода!
Источник: привет с юмором!

сходила по ссылке "Василисы!...
Верховный Наставник (167687)
Блин,там какой-то беспредел кудяпликов-людоедов!Шариков-просто плюшевое чудо в сравнении с ними! Они сейчас доедят ту половину и ломанутся на ЛУЧШУЮ! То есть сюда! Вот,это будет бардак! :)))
Верховный Наставник (179223)
Веришь,ни разу не заходил туда...Как по мне,так там и смотреть не на что,не говоря как искать своих друзей,оставшихся там...)))))