Мужчины, а если девушка вам симпатична, и видите, что хочет, безумно хочет секса с вами, глазки так и сверкают развратными мыслями, то Вы её как к себе в постель приглашаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75157)
Нет, конечно, они бояца что их жена заругает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну...я элегантно ногой задвигаю поглубже под кровать "утку"....изячно переставив ходунки, совершаю приглашающий разворот спиной к кровати....и замерев в полуповороте...дождавшись прохождения приступа сердцебеения...козлиным баритоном проблеиваю...."Сударыня, не соблаговалите ли возлечь на ложе страсти?!..".......
Хранитель Истины (451035)
ей надо, пусть она и приглашает
Верховный Наставник (121736)
нет а вдруг у нее сифилис
Слушай , ну тебе надо ента пор нуха ?
Шо целомудренные , шо шмары , усе в постели одинаковые .

Привет .