Украина решила позиционировать себя теперь как край Европы, обрывая все сообщения и взаимоотношения

с Россией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Шо характерно - на них с какой стороны не посмотри - все край и даже слегка за краем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Окраина, она с любой стороны окраина, как ни тужься, навена, планида такая)
Верховный Наставник (101099)
Европа на Украине не начинается....
Хранитель Истины (349892)
"кашель Лаврова" (с)
были в свое время одни такие уже... неадекваты... верещали о том, что стоят на переднем крае Европы и защищают ее ценности от диких азиатских орд... именно с нападения тогдашнего главного "евроинтегратора" на этих неадекватов и началась Вторая мировая
Гроссмейстер (9474)
Почитайте, ЧТО они пишут на своих сайтах...
http://otvet.ukrhome.net/question/81567/