В вашем окружении много умных людей, с которыми вам очень интересно общаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213178)
Нет, немного. Дело в том, что с умными людьми, с которыми интересно общаться, с ними ещё и сложно общаться....
Это я и о своих интересных знакомых людях и о самом себе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умных много, а вот и умных и добрых - меньше)
Мудрец (22635)
очень много) Я работаю в университете
Просветленный (593714)
Нет.мебель одна((((
Мудрец (22314)
У меня мама с папой по-настоящему умные люди, с ними мне интересней всего.
Хранитель Истины (383097)
Нет
Много.
Наставник (95613)
Скорее большинство...
Мне вообще очень нравится цитата: "Если вы в компании самый умный - пора менять компанию")