Если бы одна часть твоего тела была бы волшебной и была бы способна творить чудеса)))то какая ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77082)
так и так есть.. много..

*разум..одной мыслью..Всё можем сделать..
на расстоянии вытянутой мысли..или щелчком мысли..
и палочки волшебной не надо..))

*Душа..не видима-не весома,но к телу.."пристёгнута",так сказать..
мм..Та ещё..Творительница Чудес..

*деторождение..
из..клеточки- в дитя!!!!..-наибольшее Чудо на Земле..для продолжения..Земли..(в том числе)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)

Творит и увеличивается в размерах,причём в несколько раз,чем не чудо.)
"-"
Наставник (63752)
Почему была бы , я на всю башку волшебный , такие чудеса , уууу
Голова.
У меня там столько всего...уж мы бы с ней поколдовали)))
Верховный Наставник (234220)
А если в двенадцать в тыкву превратится!