Посмотрела передачу про то как выращивают рис... Это ж труд то какой! Вы какую кашу любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Я такую передачу сморел из окна поезда в Индонезии,когда о Ява с запада на восток переезжал! Поезд как раз часа четыре по рисовым полям куячил)))Там ваще капец,+40 ,по колено в воде от зари и до заката,я тогда реально о жизни задумался и понял ,что счастливей в несколько раз,чем думал раньше))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Рисовую тоже люблю
Хранитель Истины (281950)
Я мясо люблю)!)
Хранитель Истины (287951)
Гречневую люблю, и плов тоже люблю, плов прям каждый день могу есть.
Верховный Наставник (121736)
да какой там труд запахали засеяли залили водой тока потом хренова убирать
Хранитель Истины (339764)
Хлеб вырастить так же трудно, как и рис!
Да всё растить трудно!!
я люблю каши любые, и пшённую, и пшеничку, и гречневую, и перловую, и овсяную, и манную,
и рисовую, и кукурузную...)
Хранитель Истины (325784)
Вот как раз рисовую.)))
подсел из кризиса, даже нравится