Возможно, кто-то ждёт вас, или хоть пару слов от вас.. Большинство так и не дожидается.. Но что тут поделаешь, всем всё равно не успеешь сказать, или не захочешь - это жизнь, как она есть, а не кино с "хэппи-эндом"..???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Даже зная, что кто-то ждёт, не всегда нужно откликаться. Некоторые отклики лишь усугубляют страдания. Вот так вот всё серьёзно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
...и свои мысли выражая, цитаты пишем и слова, всего лишь навсего желая, чтоб быть заметнее едва...
Верховный Наставник (166350)

Сначала не хотела совсем ничего писать-Мусь-потом подумала-да-мы всю жизнь ждем чьих -то слов-и -бывает-не дожидаемся..
Но ведь иногда они и не нужны...
Наставник (71910)
Христос воскрес, это же хэппи енд.. Ну а если нет, тогда нет.
Наставник (43153)
А кто ждёт? Когда мы встретим этого человека и встретим ли вообще. Доброго вечера.