В каком случаи зенсина пытаецца испохабить виртуального мущщину, выставить его лохом, ничтожеством и пр, гоняясь за ним, как за мухой кар-кар-кар....)))))

эта ниапасна, да?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Это виртуальная симпатия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчина сам запирается сюда и начинает кидаться какашками во всех кого видит
Я за тобой не гоняюсь))ахахах
Не гони))
Не выдавай желаемое за действительное)))
Просто вышло так..что и мне захотелось иметь в рукаве тузика))Ахаха шоб ты меньше выепывался))и у меня получилось!))
Не все же тебе меня пугать
Верховный Наставник (138787)
Как весело тут у вас , прям жуть )))))))
Флиртует, такой большой, а не понимаешь
Не страшнее зверя , чем отвергнутая женщина ))

Здарова )