Во что ч вами любит играть ваш домашний питомец?)

Мой - в догонялки: стоить ускорить шаг от него - прыгает за мной и хватает за штанину зубами, повернёшься к нему - сразу начинает удирать!) И так по циклу!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39665)
В догонялки и пряталки . Спрячется куда-нибудь и оттуда :"МЯУ" -типа иди ищи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мяч.
Собака любит играть в кошку.

Верховный Наставник (177979)
В часового... Особенно при готовке...Лежит на подоконнике.. СтОит отвернуться... Как уже дезертировал... и куска колбасы нет
Верховный Наставник (159595)
мой тоже...в догонялки и в подкрадалки...
Хранитель Истины (427869)
У одного моего кота есть игрушка утенок , а у другого мячик .
Верховный Наставник (116323)
У меня старый сиамский кот , в этом году стукнет 17 , несовершеннолетний пока . Умный , вообще ни во что не играет .
Хранитель Истины (461983)
Кот приносит какую-либо хрень, которую он украл из ванной, кладёт передо мной и напряжённо ждёт, когда эту хрень кинешь в коридор, мчится туда стрелой и как собака опять приносит к ногам! Вот этот товарищ:

Наставник (70651)
мои тоже в догонялки играют). Игрушек у них уча, со всех углов вытаскиваю при уборке)). а сегодня в пять утра в подпольщиков, наверное, играли). уничтожали информацию - спёрли газету(вторую уже за сутки, из первой они себе импровизированные коврики сделали), раздербанили на мелкие кусочки и сложили на кухне у газовой плиты....не знаю....сжечь. наверное, хотели....))). Я оценила. конечно их старания, но во время уборки они опаской и на веник. и на тряпку смотрели)). Не била их никогда, но чуют кошки чьё мясо ъели))
Мудрец (18098)
В ''дай пожрать''... все четверо...
А так-то они друг с другом играют...
Наставник (84299)
"кусачки" - игра, развивающая ловкость рук
"дралки" - игра, развивающая слух и скорость реакции