Признайтесь честно - Вы лично законопослушный гражданин,или, при случае ,колоски с колхозного поля++

ну,так немножко,если никто не видит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Ну - в общем - весьма законопослушный, но если точно-точно никто не видит, то ... ну сами понимаете... Но я не по много, не по много...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (502)
Законопослушный, но не до степени колосков.)
Просветленный (837623)
Сидеть на казённом трафике и казённом оборудовании в рабочее время щитается ?)
И качать при этом по сто гигов фильмов и музыки в месяц ?)
Не... я колоски не ворую, денек на хлеб хватает)
Мудрец (11972)
Я законопослушный... Но как-то грешно ехать мимо поля, и не попробовать, какие в этом году кукуруза или подсолнух уродились... Я болею душой за сельское хозяйство :))))
Советник (2979)
Что тут скрывать, по мелочи (кнопки, ручку) таскал домой :)
Но деньги чужие, в жизни не брал, мало того - не раз возвращал сумки с деньгами.
Хранитель Истины (393803)
Я много где работал...и везде смотрел где что плохо лежит...мимо поля тоже бы просто так не прошёл...)))