смогу ли я сама залить фундамент и сделать отмостку...читая инструкцию в инете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334458)
Ты----запросто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
вполне! если что то пойдет не так я подскажу))
сможешь,только нафига это тебе,пусть он и корячицо)
Верховный Наставник (164553)
Сможешь, если не надорвешся.
Специалист (502)
Нет. Совместить не получится. Лучше - прочти, пойми и запомни - потом заливай фундамент.
Верховный Наставник (100775)
если для девятиэтажки то устанешь..
делицца не хочешь шабашкой?))
Мудрец (11972)
Залить пивом всю стройку можно и без инструкции, а уж сделать кое-что недалече от мостку - тем более :))
Верховный Наставник (127565)
Опалубку надо пока сколотить и лопату комсомольскую купить.. Это такая большая лопата ... Бери больше кидай дальше.. ! ))
Наставник (33759)
Сможешь, если будет помощник, желательно - мужик, у которого руки с нужного места растут. Твоё дело - сварить борщ, залить ему примерно 150гр. огненной жидкости и ...:-))

А инструкцию читать - надо, как-то контролировать нужно....этих, косоруких. :-))
Только не в ТДВ...там - насоветуют!
Хранитель Истины (393206)
Теоретически - да. Сможете. " Ведь ходить по канату - это очень легко и просто ! Надо просто держать свой центр тяжести точно над канатом. Всего то !!!" ))))
Запросто...) Если сил хватит...)