Говорят,что женщины есть у всех,кто этого хочет,но если ты обычный роботяга нужно брать любую,котора

я соглашается! Не до выбора! Все ищут поуспешнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (136)
Посмотри "Влюблен по собственному желанию"Главное, чтоб человек был хороший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64285)
) пускай говорят
Верховный Наставник (148032)
Мужчины хотят красивых, а женщины успешных, но жен и мужей, как и родителей не выбирают! Ведь сердцу не прикажешь!)))
влюбитесь в девушку и она влюбится в вас )))
Наставник (62739)
Дима,мне слово "брать" не нравится.Что значит брать,а чувства как-же.Общаться нужно больше.
Хранитель Истины (306686)
Мужчины всегда в дефиците!!! Всегда!!!
Дело в том, что "залежалый" товар никому не нужОн, а дамам свойственно "ковыряться", пока сок годности не вышел, такова дамская природа. А мужчины всегда ищут, что посвежее, не держат нос "по ветру", вот и получается, что одни остаются сиднем сидеть, а другие комплексами умываются...

Молод ты ещё. слишком молод, вот пока и отказывают, потому что среди ссыкушек присматриваешь, которым зыкать только...
Наставник (43153)
Я обычный работяга... брать любую которая соглашается? Да я никому не нравлюсь, а силой брать сами знаете да и у меня язык нетак подвешен как у других.