политика меркурия оказалась проста... не имея возможности противостоять марсу и венере ... все их помыслы навсегда сосредоточились на сатурне... и ничто их не устраивает... вплоть до полного отказа от соседей...

как же в таком случае должны были поступить соседи если их попросту посылают далеко и надолго кичась дружбой с Сатурном.. разве эта дружба может запретить соседям вести переговоры друг с другом минуя Меркурий ...
таким образом не умаляя никого и при полном уважении ко всем мы получаем не очень приятную ситуацию... при чем больше следует беспокоиться венере... ведь марсиане захватив меркурий буквально рукой достанут венеру... почему же это не понимают те кто ставит на Сатурн... Сатурн с Марсом воевать небудет потому что Марс всегда побеждает... итак... что вам не понятно теперь в Пакте Ребентропа-Молотова?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (836872)
Ты эти эзопо-околонаучные метафоры брось)
С Украиной и так всё ясно)