А вот интересно:кто из НОВЫХ старых сейчас летает на вертолёте Януковича?Как они там очередность..)

...установили? На спичках разыгрывали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205604)
Ярош летал на похороны Доку Умарова в горную Сванетию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
на хеликоптаре не знаю а его красивом джипе какие то чуваки ездят..
Пока такой инфы не было, но...на майбахах и бентли из его гаража разъезжают сотники из Правого сектора....экспроприировали для нужд "национальной революции"....)))
Хранитель Истины (371180)
либо в наперстки разыгрывали ибо им оное ближе однако