Сударыни...а вот у вас...как у героини этой заметки, подобное бывало? :-)

Женское...
В субботу пригласила друга... приготовила салатик из морепродуктов, картошечку со свининой и грибочками, рыбку пожарила... ну там вино, коньяк, фрукты.. его жена такой вкуснятиной в жизни не кормила...
и я больше не буду.... он обожрался и... уснул.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74486)
Что же мы тут, совсем круглые дуры ? Кто же перед сном столько еды в человека впихивает. Такое меню для завтрака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
вот дура неопытная))
мы, опытные жены, мужей так не балуем))
Верховный Наставник (170799)
Вот так и рождаются произведения об Отелло и Дездемоне...но наоборот
Просветленный (594862)
низкой самооценкой не страдаем!!!да и готовить совсем не умеем!
Верховный Наставник (129216)
Навеяло- вспомнил рассказ, то ли Токаревой, то ли Толстой.
Познакомились,пригласила, обед-ужин, решила соригинальничать, приготовила таратор- болгарский суп на простокваше (типа окрошки). Он из ванной, уже в постели, ждет, она в ванной. Выйдя оттуда, видит выпученные глаза гостя -его пронесло прямо в постели.
Правда конец -счастливый. Все уладили и даже поженились.
Хранитель Истины (393750)
Обожрался и уснул - и правильно сделал. Дома-то не накормят. А зачем ещё тогда ходить в гости??? )))
Фу ,какая пошлость ,никода чужих мужиков не прикармливали .