Вопрос чисто гипотетический, для женщин +

Вот если бы у тебя был любовник, хороший человек, у вас тёплые взаимоотношения. НО!!!! В постели не удовлетворяет!

Вы бы расстались???

( вопрос возник после разговора со знакомой, ничего личного )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
ну, ента тогда не любовник, а 1) -- жилетка ..2)--- подушка.. 3) -- плюшевый
мишка.. 4) -- и т.д.
а любовник нужОн для секаса!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ты не путай! Для хороших отношений МУЖ! Любовники для сексу ))
Я так понимаю если есть наличие любовника - то должно быть чувство полного удовлетворения...иначе зачем тогда любовник? ради денег - ну есть понятие спонсор - тогда ты как обычная прост итутка которой оплачивают услуги
Верховный Наставник (138257)
в топку такого любовника, как отработанный материал
не .. это на кой мне он тогда .. такое только от мужа терпеть согласная )))
Хранитель Истины (301550)
Канешн))))
Мне надо быть везде удовлетворённой)))))
Просветленный (713431)
абсолютно согласна с Шапкой. НА фиг любовник-импотент