хм...ночью мало тут людей,понятно...сексом занимаются..но утро же сейчас!!))..кстати..вы уже занимались...этим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82329)
Нет) Зато сестра картинку прислала))) Утречка, Ленуська))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утром - не бюбю..

Наставник (48322)
Не более 3х раз в неделю,определенные те дни.Сегодня не удача-она спала уткнувшись в одеяло.
Просветленный (594344)
Ночью люди должны спать тем кому на работу особенно.секс спешки не любит.ему два выходных можно отдать..или весь отпуск.
Мудрец (13242)
Обязательно)
Наставник (49354)
а тебе то какая с этого радость?