Вопрос про Россию +

Одни говорят "Кто если не Путин". Другие обвиняют в том, что Путин практически один на политическом Олимпе России.

Вопрос:
Как вы считаете, Аксенов или Константинов могут стать теми лидерами, при которых Россия будет быстро развиваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213448)
Они могут стать такими лидерами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
А почему именно данные господа ?

Чем я хуже ? Я дипломатичен, вежлив, ищу компромиссы, когда надо - могу и врезать, но без повода сам не нарываюсь.
Знаю много обо всем. Могу договориться с кем угодно, кроме идиотов.
Взяток не брал никогда. Патриот своей страны.
Кое-кто меня уважает.

Ток кто ж мне даст 15 миллиардов зелени на все это ? Чтобы президентом стать.
а Вы Аксёнов или Константинов?
то что Вы не Путин, я и так знаю.
Советник (2979)
Кроме Путина Россия очень богата честными, грамотными и умнейшими людьми, ЧЕСТНО любящих свою Родину, а главное народ России! Пропаганда ГОС каналов страны работает на износ восхваляя власть, извращая правду и не позволяя людям понять это... Хочешь мыслить честно - читай книги, смотри независимые каналы, слушай независимое радио, ходи в театр и глаза откроются...
Мудрец (18238)
А это хто такие?
.
Наставник (27966)
может поискать среди губернаторов и мэров городов российских?
страна большая, обязательно отыщется честный патриот.
наш мэр примерно таков. но ему средств, власти не хватает. и к сожалению, возраст не позволит)
Наставник (48824)
Нет. Это шестерки. Не внушают доверия. Я уже не говорю о их темных делишках.
.
Мудрец (13635)
вполне..
честные мужики, сказали - сделали!!!)))
не то что эти 3,14@доболы на майдане..
Наставник (28153)
хороший политик не может быть бедным и честным.его сразу сьедят.