Не надо грустить господа ОФИЦЕРЫ , что мы потеряли уже не вернуть ? ......

Пусть нету отечества ? Нету уж веры ? Но славой отмечен нелёгкий наш путь ?
Дополнен 10 лет назад
( продолжение опыта на 2 х сайтах ) Выводы потом всем расскажу .
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
lu
Гроссмейстер (6419)
Вероятно это зрелый выбор.Выбор зрелой личности .. который выбрал свой собственный путь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489495)
"былое нельзя воротить и печалиться не о чем".
Б. Окуджава
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
..........................................а Всё Таки Грустновато!
Мудрец (10774)
нужна ли магу слава,-если маг с людьми не работает,-а точнее, не бросаеться как собака на кость исполнять любые прихоти клиента, от шиворот-выворота до "безгрешного приворота на здоровье", вот в чем вопрос....
отечество для мага-это там, где ему хорошо. а может, мир-это ладошка добрая?...
вера-любая вера-это загон себя в ее рамки....
Гроссмейстер (6427)
в разделе получилася огромная прореха...
а можно мага мне?..а не газманова олега....
Гроссмейстер (6487)
ещё рано ставить точки...
V V
Гроссмейстер (5605)
Блин, не люблю себя подопытным кроликом чувствовать)
----
А ЗАЧЕМ нам потерянное, то бишь прошлое, то бишь не нужное и отжившее себя-ВОЗВРАЩАТЬ?)))
Вера есть, верю в светлое БУДУЩЕЕ и не плохое *тьфу-тьфу* НАСТОЯЩЕЕ.