У вас есть такое ПРАВИЛО: с холоду коньяк ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489516)
Нет. Замерзшего человека на Колыме отпаивали очень горячим, очень крепким и сладким чаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. У нас, ежели с холоду, то - водка.
Нет, это не по-нашему. Нужно выполнять рекомендации А.П.Чехова, говорившего: "...хорошо, придя с мороза, выпить рюмку водки. А следом за ней - другую..."
Гроссмейстер (8808)
Не,желательно водки,и не рюмку,а стакан граненый,так что бы пробрало.А то одно баловство.