Вы держите слово перед собой,если что то обещали начать..с понедельника?))

Я опять не сдержала..и съела кусок торта )))
А потом я скажу Ну раз я уже торт ела,то уже нет смысла ограничивать себя и в других вредных вкусняшках ))

В общем,я плохая..))
А вы хорошие сегодня? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Анютка я еще хуже! привет моя феечка!))))
Но если я ем что то мучное, потом надо укропа много много запихать в себя, воть!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
и я плохая....... третий понедельник подряд обещаю себе сделать
ген.уборку на лоджии......а воз и ныне там!!!!!
Обнимаю Аюшку!!!!
Верховный Наставник (161320)
торт с утра, не большой грех ))) я не ставлю себе целей начать с понедельника ))) и еще себя не ругаю! думаю поругать меня найдутся людишки )))
У меня понедельник начинается в субботу)))
И - да - я хорошая)))

Доброе утро, Анечка!