И не менее дамский вопрос дамам же : бывает ли такое , что б первая любовь хорошо закончилась ? ..))) Примеры садиковскогоршковые тоже примером считаться могут !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
.... моя первая любовь закончилась на последней страничке моего
девичьего дневника тремя каплями слёз сожаления...................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя хорошо закончилась : погуляли , за руки держась полгодика и расстались .
Наставник (32799)
Хорошо - это как? Дружба - считается?
Тогда да, знаю несколько вариантов))
Доброго, самого добрейшего утра!
Верховный Наставник (233323)
СДается мне, что именно первая любовь и заканчивается
хорошо. Иначе откуда столько ностальгии по ней,
столько стихов и песен, ей посвященных?
Доброго утра, дорогая)
Извини, я не дама, но все-таки - Я не слышал про такое. В семье у родителей было нас три брата и сестра. Я младший из братьев. Вот у среднего брата было такое. Жили рядом мы, он влюбился, она в него тоже, дети же... А отцы наши военные, гарнизон. Та семья уехала, брат мучился, даже с другими девушками не гулял, все писал ей и вспоминал. Закончив училище, это после лет десяти разлуки, в первый отпуск поехал к ней. А она школу только закончила. Его приняли, он познакомился фактически с другой девушкой. Через год, снова туда поехал, а обратно из отпуска ехал обратно уже с ней, вдвоем. Общались и ...поссорились они. Проводил и рассказал мне - просто вздохнул спокойно после ее отъезда. Проходит несколько лет и он, по пьяни (!!!!!), кого-то там обмывали, взял и позвонил. Она была уже замужем, но жила и помнила его. И она прилетела к нему. И все по новой закрутилось у них. Любовь-морковь. А он мне говорит - Что же я наделал? Теперь я должен жениться на ней, просто как честный человек. Она же разводиться со своим из-за меня собралась. И он поступает, идиот, именно так. Жили вместе года полтора, потом развелись. В итоге, да понятно что в итоге, у нее жизнь шиворот-навыворот, брат..Ну, у него наладилось потом.