почему человек там мало живет?почему не до лет 350..это же так мизерно,уснул-проснулся стариком

и сгинет в никуда,как будто никогда и не было..
а был от здесь решая какую-то *о*тень...как купить, где заработать, как прокормить, как выпендриться, и как понтануть перед родней и друзьями, упорно доказывая, что он не лошара..
да, у меня минута трагизма...
утренняя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837051)
350 пролетели бы с той же скоростью, как 75)
И потом, пятидесяти лет вполне достаточно, чтоб успеть что-то сделать,
чего-то достичь) Некоторым хоть 500 дай, пробухают или проспят всю жизнь)

ПС : Да и при 350-ти годах продолжительности, перенаселение было бы такое,
что стариков принудительно стали бы на Нарайями отвозить грузовиками)

ПС 2 : в 350 лет можно пра-пра-пра... ещё десять раз - правнуков увидеть)
Оно надо ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180712)
Это Вы просто атеистка ещё.
Еще сто лет назад 30 лет была средняя продолжительность жизни.
Верховный Наставник (115920)
Это повод задуматься на что жизнь свою тратишь. Каждый день проживать с удовольствием и максимальной загрузкой и жизнь будет долгой и интересной.