Милые женщины, как Вы отнеслись к идее своей невестки рожать после 40 лет (ей 27) ?

Тема такая, мол, выучимся за границей, попутешествуем, сделаем карьеру ну и по европейской моде лет в 40 кого-нибудь родим - как-то так...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82002)
Своей будущей невестке сказала бы, что в жизни все бывает и до сорока можно не дожить. Это если она первого ребенка решит в этом возрасте родить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302803)
Ну прям уж загадала на 10 лет вперёд....
Так-то, конечно, отрицательно отношусь. После 40-ка уже ни к чему....там другое будет)))
да и бог с ними . ее дело .. сын себе и в 70 от молодой жены заделать сможет , если что .
Наставник (32799)
Скептически, но...
Я ей этого не скажу... как и многих других нюансов.
Ее жизнь...
Я не одержима идеей иметь внуков... И невестка - это не дочь...
Наставник (71622)
Мало ли что она себе решила. А может и хорошо...Она не любит своего мужа,просто ей так удобно. Если женщина любит,то и ребенка от этого мужчины хочет. Это нормально.
Наставник (97797)
Я бы отнеслась отрицательно. Все же ребенка надо не только родить, но и воспитать, а в 40 лет, простите, за маленькой егозой бегать уже сложновато. Его надо выучить, а попробуй-ка сделать это на пенсию... Считаю, что мама должна быть мамой, а не бабушкой...
Но что изменит моё мнение.
Поздновато как то...хоть в 35 бы. А так в принципе для ребенка и неплохо, будет воспитан осознанно.
Меня мама родила в 42
Так что, после сорока значит после сорока