Если БАБЬЕ лето - осенью всего две недели, то три месяца летом - чьи???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
на этот вопрос с ходу ответят только школьники!!! три месяца летом --
это каникулы..кайф..свобода!!!!!!!
Привет, Старушулик!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
оПЧие
Наставник (95613)
Дык детские же)))
Наставник (40067)
Хм ...)))
Если весна - время пробуждения чувств ... т.е. время девичьих грез ..
Получается лето - время мужания дамского ?
Не сразу же , не вмиг происходит переключение из ласточек в колдуньи ! ...
да , вот так и бабий век : короткий ... как те две недели .. а мы тратим их на уборку стирку мужиков