Как изменится жизнь Порошенко после сегодняшнего выступления Путина на ГА ООН?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да никак не изменится...хохлам в уши по ТВ зальют, что Путин на коленях у него прощение просил, и обещал Крым вернуть и денег дать)))))
они поверят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин принципиально не станет обсуждать тему Украины на ГА ООН ,будет затрагивать тему ИГИЛ санкций и т.д.
Магистр (2218)
Петю будут сливать....он не оправдывает надежд госдепа. Только вот как именно и в какие сроки это вопрос.
Наставник (74660)
Неужели пиндосские хозяева Вальцмана уволят халтурщика запойного ?
Просветленный (586801)
На месте Вована - я бы вааще не упомянул эту персону и страну, которой он кормится.
Это была бы трагедия для древних укров.
and
Верховный Наставник (210723)
начнёт пить чай без сахара.
А больше-то чему меняться?
И с какой стати...
Наставник (81460)
За последние 10 лет все выступления Путина на 98% это пустое сотрясание воздуха.. Он уже не способен повлиять (позитивно) на ситуацию даже в России, не то что на Мировой Арене..
Ну будет опять бубнить про необходимость борьбы с мировым терроризмом, возможно даже вспомнит про Минские Соглашения.. Все слова будут абсолютно правильными, не подкопаешься..
А Порошенко это выступление , грубо говоря до фонаря..Он в свою дуду дудит..
Верховный Наставник (110924)
Да никак... Не надо возлагать какие-то серьезные надежды и ожидания ожидать... Это все журналисты и всякие политологи нагнетают, свою значимость и глубокомысленное похмыкивание задорого продают.
Верховный Наставник (169371)
Никак не изменится.