Почему у всех к кому я прихожу в гости, у них стол на кухне всегда липкий и бегают тараканы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О! Вы живете в экологически чистом месте? У нас в городе тараканы, только в зоомагазинах. В домах их нет. Народ говорит, что из-за сотовой связи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Наверно у тебя тоже самое, иначе бы ты не общался с подобными хозяевами...
Верховный Наставник (164737)
Тараканы - признак достатка в доме и хорошей экологической обстановки. В экологически неблагоприятных местах тараканы не живут.
Мудрец (19336)
фея чистоты...не может разорваться одной *опой на восемь унитазов)))
UNA
Наставник (98884)
поэтому,кролик,у тебя и развились глисты...
Хранитель Истины (256178)
Они надеются на то, что тараканы в конце концов прилипнут к столу, и тогда и стол не жалко будет выбросить и купить новый.