После всяких праздников, почему так хочется ещё с утреца этот вредный майонезный салатик поесть? )))

Доброе утро всем!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Сто лет не ела такого)))) прям тоже захотелось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну не знаю, я после банкетов есть вообще не хочу. Можно бухнуть немножко и спать опять. Не едок я короче...Особенно салатов маянезных))))
Хранитель Истины (317704)
жаба душит...что пропадет
Может не наелась?))
Ты сказала,и у меня желудок заболел от мысли
Что придется есть майонезный салат
Только овсянку на завтрак))
Привет,Жень)
нинаю я по борщику прикололась

Хранитель Истины (321694)
Фууу, с утра майонез! Вообще боюсь салатов с майонезом на второй день.