А вы помните как Януковичу на голову венок упал? Это был знак свыше?.и на Медведа чуть не упал..

Но он не оплошал в Осетии...что неожиданно было от него...))
Дополнен 10 лет назад
И покушение на Янека вроде бы было какое то странное...помню ролик был...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13635)
руки прочь от Медведева!! Он наш символ!))..
а Януковича даже память солдат венком от3,14@дела, за то что он нацизм у себя развел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его даже верховная рада не хотела впускать в себя.
Мудрец (11972)
Гроссмейстер (8978)
Я помню, что когда он шел на инаугурацию перед ним дверь закрылись- гвардеец не удержал одну створку и она чуть не отставила оттиск на царственном табло.

Мудрец (16781)
А я помню как на инаугурации Обамы у него от трибуны прямо на глазах у всех отпал американский герб. И свою речь Обама продолжил со словами:"Ну вы и так знаете кто я". А это несомненно был знак свыше.