Вы заметили,что дикторы в новотях на центральных каналах,рассказывают нам о политических событиях,как маленьким детям,почему интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Ну видимо наш мозг так лучше впитывает лажу.А вот так со стороны прям как даунам в клинике,за кого вообще держат людей?Все эти кривляния, ужимки, страсти мордасти, выпученные глаза ,мимика как в дурном водевиле,так только враньё пропихивают с целью запугать и настроить на нужный лад,противно смотреть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
для лучшего понимания и усвоения заданного материала
Просветленный (619379)
Дык, в основном то кто смотрит ТВ? - пенсионеры...а они как дети...Как человек рождается? - без зубов...лысый..наивный и верящий всему...И отходит в мир иной таким же...лысым,без зубов ...и как ребенок наивным..)))
На Эхе Москвы еще не так рассказывают. Смех )
Еще Остап Бендер предлагал пенсионеров пиравнять к детям)...