Почему российские общественные деятели так безбожно врут во всех политических ток-шоу на роств?

Или они потеряли всякую связь с реальностью и сами верят во весь этот бред?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
А что им делать,от их вранья зависит их благополучие и карьера,а так забвение и нищета а то ещё и найдут чего нибудь ворованное и усё..про совесть вы уже перегнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (343142)
им еще очень и очень далеко до общественных деятелей с Руины - вот уж где треш, Адъ и Израиль!
впрочем, там не только деятели, но и простая, рядовая хохлядь пребывает в перманентном наркотическом кумаре: