Идеальная работа для Вас — это какая? Как Вы её себе представляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93277)
Там, где можно заниматься тем, что тебе интересно, с людьми, которые тебя уважают, за деньги, которых тебе хватает на жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это когда я делаю вид, что я работаю, но на самом деле я ничего не делаю...а мне за это платят
Мне? Работать???

Хранитель Истины (430734)
Право слово, герцогиня - не могу отделаться от ощущения, что Ви меня запрячь хотите. Вам не совестно?

Я считаю, что лучшая работа - в охране на ресепшене - можно сидеть и ничего не делать.
Кто-то уже давал определение - это когда ты получаешь удовольствие от того, что делаешь, а тебе ещё и деньги платят. Вот такая работа и была у меня раньше, и когда я впервые пришёл на Ответы, я там всё ещё работал. А когда спустя три года работа стала мне в тягость, я оттуда ушёл. Тем более что и платили там копейки.
Наставник (49335)
я её работаю) а вообще, чтобы работа была интересной, надо по-настоящему быть интересным самому себе, тогда вряд ли попадёшь на не интересную)

Хранитель Истины (371180)
домашняя или на даче однако
Везде где работал мне нравилось .

Здравствуйте )