Как мужчина ухаживает за своим членом, что он служит долго верой и правдой ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54765)
полирует каждый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Он принимает каждый день водные процедуры, есть губка персональная и полотенце.
Верховный Наставник (118222)
Губной помадой его чаще смазывать и будет всё ок.
Наставник (52914)
Хрюнделю ЛОшку!! И полироль для мебели...
Наставник (75547)
Да в бане на лавке раскладывает, левой рукой придерживает, а в правую мочалку рогожную берёт, намыливает, да и ну в зад, вперёд тереть!

Такая вот незатейливая интимная гигиена. Ога. Не то, что у вас, девАчки.
Наставник (96333)
Знаешь? Я особо как-то и не ухаживал... Ну поссал прямо в уинитаз и ладно...
Чего-то ему другого надо, гаду...
Пофантазировать на любимую.... или губы ее любые почувствовать...
Сцука, хоть арканом удерживай.... Сам поражаюсь....