А на вас как действует свежий воздух?))) Помогает взбодриЦЦа или наоборот убаюкивает?))

35 минут на улице и сон как рукой сняло плин
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93978)
...БОДРИТ! Прилив сил! Особенно ЛЕСНОЙ или ГОРНЫЙ воздух!
Поэтому всей семьею раз в неделю бываем в нашем Заволжье-сосновый бор, рядышком Волга-КРАСОТА!)

...PS
Теплую ванну и чай-и ОПЯТЬ захочется спать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помогает убаюкивать...
Привет!
На нашу свадьбу родственники жены купили много разноцветных резиновых шаров по 3 коп/штука, раздали их многочисленным гостям, и наша свадьба состоялась в окружении надутых цветных шаров. Я был счастлив и думал, что этот факт вдохнул счастье в нашу совместную жизнь.
Но позже, я подсчитал затраты на приобретение шаров, сравнил с расходами на содержание разросшейся семьи, и понял, что меня на самом деле просто надули...
Наверное, воздух в шарах был несвежим...