Ученик (105)

Пригласили на собеседование в кафе...

Пригласили на собеседование в кафе, на работу официантом в этом же кафе. Незнаю к кому обращаться и что спрашивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10500)
к начальству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
К тому кто пригласил, очевидно. Спросить, какие к Вам требования, упомянуть о зарплате - от чего зависит и как формируется. Оклад + % какие-то или как? Если скажут "Вы только зарплатой интересуетесь?" - бегите оттуда далеко-далеко.

Нагрузки узнайте, сколько придется людей обслуживать, отзывы в Сети почитайте об этой конторе.
Советник (3848)
К руководству. Или зайдете в кафе и спросите кого-нибудь из персонала, к кому обратиться по поводу трудоустройства. Удачи!