Гроссмейстер (5422)

Я не понимаю взрослых тётенек которым нравятся молодые парни...ведь когда мужчине за 40 -45 (+++)

с ним же интересней....или я не права? Дамы, Вы как думаете?
Я работаю среди мужчин и заметила, что мои ровесники и младше (мне 30 лет) какие то неинтересные в общении, а вот кому за 40... Кстати про этот сайт могу сказать тоже самое.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126227)
Мне кажется это как то глупо... тетке 40 лет она с молодым парнем 20-25 летним... со стороны противно смотрится.. ему может опыта надо набраться вот он ее и подцепил.. а ей должно быть стыдно... неужели не противно... женщина все таки...наоборот себя старухой перед молодым должна ощущать... фуууу.... честно..
не понимаю этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
наверное в этих женщинам слишком силён, потому что
не полностью реализован, материнский инстинкт?!
Просветленный (723363)
Мне это расценивать как комплеман ? Мне 43 :))))
Мудрец (14558)
Ну-у.. можно и 45... хотя...
Мудрец (15934)
не права , у них в этом возрасте климакс , обиды всякие и капризы
30 -38 - самое то )))
.
Наставник (27966)
интересность мужчины не зависит от его возроста.
поэтому... пусть любятся))
тут есть один нюанс...
по многочисленным свидетельствам таких тётенек, то о чём Вы пишите-ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ОЩУЩЕНИЯ.
Вы правы. Если плюсы после 45 означают еще пару-тройку лет.
Мудрец (13494)
вот я например, "ягодка" как говорят в народе, но я не представляю себя бегающей за юношей по дискотекам и оглядывающейся по сторонам с опаской, а мож золотце, кто стырит))
Мудрец (21134)
.. человек состоит из "интересности" и организма.
редко партнёр бывает молодым и интересным одновременно...
при большой разнице в возрасте, чаще заметен элемент трезвого договора, чем взаимной безумной страсти.
это - дело договаривающихся сторон, и хлеб для желтой прессы.
Интересней с тем, с кем общее прошлое ( пионерами были, например), дама с мужем и на работе упражняться в остроумии может, а юноша ей для другого.
Наставник (34266)
А вы понимаете взрослых дяденек кому нравятся женщины лет 20 и никак не старше?)

Ну хватит уже женщин кошмарить за то, что они хотят романтичной любви, хотя бы и мимолетной. Мужчины за 40 сейчас физически уже многие ни на что не способны. Достаточно одного взгляда. Чаще всего это просто ужас. А женщины красавицы, а многие и в 50 ничего так. У меня приятельница есть, у которой сыну 30, ей 53, второму сыну 27, и на улице к ней буквально клеятся ровесники ее детей, ну и почему она не имеет права на капельку любви, потому что бабушка? Да таких еще поискать как она, с такой жизненной энергией.

Я не знаю с кем Вы работаете, тут сложно судить, но сейчас молодых ребят очень интересных много. Есть 20 лет такие, что диву даешься, откуда такой жизненный опыт. Я катаюсь на сноуборде, поэтому у меня много таких, совсем молодых друзей, не говорю уже о невероятной энергетике, заряжают как батарейку, интересно общаться, очень современно и живо.