Вот зенсины говорят, шта вынуждены быть сильными и т.д. А это как проявляется?

В чём сила, Брат?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Одна моя знакомая и детей сама поднимала, и ремонт дома делала, а потом ещё и профсоюз возглавила, настолько твёрдым стал характер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это говорят зенсины, которым некуй делать, Антонио)
Руки, не занятые делом, и голова, не занятая мыслями, приводит вот к таким умозаключениям)
Настоящая зенсина найдёт, кого занять
Да легко брат все

я послушать
Наставник (71622)
Пиз_ть не мешки ворочать,однако.
Какая на фиг сила...Без мужика за спиной,грош цена всей этой "силе".
Не знаю, мне сильной быть не понравилось
Привет)))))))
Наставник (49362)
Какие времена, такая сила. Нонче в понтах видать всё как-то...
1 Принимает решение-женщина
2 Думает обо всем женщина
3 Плакать- ни в коем разе))
4 РасслабляЦЦа- нельзя)
5 Короче *опа