Почему никто не ответил на мой вопрос про товарища Лукашенко , вы не любите Батьку ?

Батька вам это припомнит , если не ответите на этот вопрос ...

https://qna.center/question/2223666
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Батька тут не в почёте, подозрительная фамилия заканчивается на КО)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163983)
трудности у мене с прочтением текста--Батька тут не при чём.)
Z
Верховный Наставник (125161)
та блин...у меня всего одна картинка про батьку то.. ток чтоб без обид, а то укушу

Верховный Наставник (121736)
нет конечно пускай припоминает а мы ему поросячье *о продавать не будем чтоб он солярку дешевую из него не гнал
Хранитель Истины (369051)
у нас другая ориентация однако а саня и так постоянно всё с нами