чёта тут сёдня никакх с*рачей нету?? что с вами случилось??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Ты всё пропустил было в часов 5- 6 такое,повылазали овнисты и понеслось...всё удалено показать нечего,я поучаствовал даже чуток,вставил свои пять копеек ,успел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
копим злость)
Хранитель Истины (298320)
да одна с.рачистка получила по саплям...теперь сидит в уголке...жует сопельки
Верховный Наставник (172763)
не с кем воевать(((

Надоело с кем-то спорить и что-то доказывать. И ругаться из-за разных взглядов.
красная Луна.